2005 yılında, İstanbul’un merkezi Mecidiköy’de, 500m2 alanda açılan denthouse Ağız ve Diş Sağlığı Polikliniği; İstanbul Avrupa yakasında, dünyanın birçok ülkesinden ve Türkiye’nin birçok şehrinden gelen hastalara etik kurallar içerisinde, uluslararası standartlarda en doğru teşhis ve tedavi imkanı sunmaktadır. denthouse, “Hayata Gülümseyin” sloganıyla hizmet veren bir BRC Sağlık Hizmetleri kuruluşudur.

2005 yılından itibaren tüm diş hekimliği uzmanlık branşlarından oluşan kadrosuyla, tam kapsamlı 8 diş ünitesi ile hizmet vermektedir. 3D Dental Tomografi ve diş hekimliğinin diğer Radyolojik tetkik imkanlarını, siz değerli hastalarına sunmaktadır. denthouse Mecidiyeköy; uzman hekim kadrosu, ileri tıp teknolojisi, tam donanımlı tanı ve tedavi üniteleri, hasta güvenliği odaklı modern mimarisi ve misafirlerinin tüm ihtiyaçları düşünülerek dizayn edilmiş yapısı ile haftanın 6 günü hizmet vermektedir.

Mecidiyeköy Şubesi; Mecidiyeköy metro ve metrobüs hattı Mecidiyeköy durağına yürüme ile 4dk, Büyükdere Caddesi üzerinde bulunmaktadır. Çevresinde bulunan güvenilir otoparklar ile de otopark sıkıntısı yaşanmamaktadır.

denthouse

مهمتنا

تقديم خدمات علاجية وتشخيصية مفتوحة وموثوقة ومعتمدة وأخلاقية مع الإبقاء على القيمة العلمية والأخلاقية ومراعاة الضمير.

أن تصبح مؤسسة مرجعية عالمية مطلعة على آخر التطورات والتطبيقات العلمية المتعلقة بصحة الفم والأسنان.

التأكد من أن يستفيد مرضانا من كافة التطورات في التكنولوجيا المبتكرة والجديدة.

أن تصبح مؤسسة يحتذى بإدارتها وعملياتها باستخدام طرق القياس والتقييم للحفاظ على التطور والتجديد المستمر.

التركيز على رضاء المريض والموظفين بتقديم خدمات عالية الجودة في صحة الفم والأسنان.

أن تصبح عيادة مساهمة في زيادة وعي المجتمع عن صحة الفم والأسنان. وأيضاً لتقديم ودعم جميع الجهود الاجتماعية التي تدعم هذه المسألة

denthouse

رؤيتنا

دينت هاوس: عازمة على تقديم خدمات مفتوحة وموثوقة ومعتمدة وذات جودة عالية لصحة الفم والأسنان واحتراماً لحياة الإنسان مع الحفاظ على القيمة الأخلاقية والعلمية مراعاة الضمير.

الأطباء والعاملون في دينت هاوس عازمون على جعل الجوانب المقدسة والمهمة والهادفة أول أولويات عملهم لخدمة حياة الإنسان.

دينت هاوس: عازمة على أن تصبح مؤسسة ذات سمعة ومعروفة بإنجاز الأمور الخيرة، ولذلك بسبب وعيها بمسؤوليتها الاجتماعية والتطوير الذاتي المستمر للمساهمة في مجال طب الأسنان.

دينت هاوس: مرشحة لأن تصبح مؤسسة مرجعية تركز خدماتها وعملياتها للحصول على رضاء المريض ليس فقط في تركيا ولكن على مستوى العالم أيضاً.

15 +

طبيب أسنان متخصص

30 +

علاج او معاملة

100000 +

عميل سعيد

14 +

تجربة

DENT HOUSE

عملية العلاج

موعد

حدد موعدًا مع أطبائنا المتخصصين

فحص

فحص عام لتحديد العلاج المناسب

علاج او معاملة

عملية العلاج مع أطبائنا المتخصصين

مراقبة

الفحوصات الدورية بعد العلاج

من نحن